Четверг, 25 апреля 2024 года

Летний дизайн ногтей в 2023 году: что выберут женщины без вкуса

Лето — это время яркого и красочного маникюра. Летний дизайн ногтей-2023 будет отличаться своей оригинальностью и яркостью. Перед тем как записаться к своему мастеру по ногтям, не забудьте ознакомиться с главными антитрендами. Да, в маникюре тоже есть дизайны, которые уже вышли из моды. И если вы не хотите, чтобы о вас подумали, что у вас нет вкуса, то от немодных идей стоит отказаться.

Какой дизайн ногтей летом 2023 года будут выбирать женщины без вкуса

Золотой маникюр

Одним из главных антитрендов летнего дизайна ногтей в 2023 году являются золотистые цвета на ногтях. Если вам хочется выглядеть роскошно и по-богатому, то стоит выбрать что-то более спокойное и сдержанное, так как золотистые оттенки вышли из моды.

Маникюр со стразами

Любительницы камней на ногтях уже давно считаются безвкусными, так как сейчас это не модно, пишет портал Rsute.ru. Такие дизайны были популярными в 2000-х годах, но не стоит забывать о том, что прошло уже более 20 лет. Не стоит никому показывать свой настоящий возраст.

Маникюр «френч»

Маникюр «френч» всегда был актуален, однако он уже успел надоесть многим. Несмотря на то что это классический дизайн, лучше его варьировать добавлением ярких цветов или геометрических узоров. Так вы точно будете оставаться в тренде.

Художественная живопись

Художественная живопись тоже уже успела стать антитрендом. Летом 2023 года вы можете экспериментировать с различными узорами и рисунками на ногтях, но не с живописью. Женщины без вкуса могут выбрать слишком яркий и несочетаемый дизайн, который испортит весь образ.

Шиммер и блеск

Летом-2023 шиммер и блеск не будут такими популярными, как несколько лет назад. От блесток и переливающихся оттенков лака лучше всего отказаться. Шиммер и блеск добавят вашему маникюру безвкусия. Лучше выбрать кислотные и неоновые оттенки, они по-прежнему в тренде.

Таким образом, летний дизайн ногтей 2023 будет отличаться своей оригинальностью и яркостью, но будьте внимательны к антитрендам. Лучше всего выбирать яркие цвета, геометрические узоры, яркий маникюр «френч» и натуральные нежные оттенки. Рекомендуется выбирать умеренные яркие цвета и избегать несочетаемых цветовых решений. Если вы сомневаетесь в своем выборе, можете проконсультироваться со своим мастером, который поможет выбрать стильный и оригинальный дизайн.


Выбор редакции


Еда