Четверг, 28 марта 2024 года

Горячие тренды: самые модные купальники сезона 2023

Лето — время для отдыха на пляже и солнечных ванн. С приходом самой жаркой поры года многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с распространенной проблемой: как из большого разнообразия отыскать тот самый идеальный купальник по фигуре. Журналисты портала Rsute.ru разбирались в трендах купальных костюмов на 2023 год. В сегодняшней статье мы представим вам гид по самым модным купальникам этого лета — от ретро до диско.

Самые модные купальники сезона 2023: что выбрать для отдыха на море

Ретро-купальники

Ретро-купальники — это стиль, который никогда не выходит из моды. В этом сезоне они вновь на пике популярности. Такие купальники имеют высокую талию и закрытый верх, что делает их более скромными, но не менее элегантными. Ретро-купальники идеально подходят для тех, кто хочет выглядеть стильно и изысканно на пляже. Главное, не забывайте о простом правиле при выборе данной модели купального костюма: чем выше посадка трусиков, тем лучше.

Купальники с вырезами

Купальники с вырезами — новый тренд этого лета. Они имеют вырезы на боках, что делает их более сексуальными и вызывающими. Этот стиль идеально подходит для тех, кто хочет привлечь к себе внимание на пляже. Купальники в бельевом стиле сейчас популярны и отыскать их несложно — они очень напоминают нижнее белье.

Купальники с шортиками

Купальники с шортиками — еще один тренд этого лета. Они имеют нестандартный и немного спортивный дизайн, который делает их более интересными и уникальными. Новый тренд отлично подходит для тех, кто хочет выглядеть необычно и стильно. Шорты станут незаменимыми на активном пляжном отдыхе или в аквапарке.

Купальники в стиле диско

Купальники в стиле диско — это возвращение моды 70-х. Они имеют яркие цвета и неоновые оттенки, что делает их более смелыми и неординарными. Данный вариант подходит для тех, кто любит экспериментировать с модой, хочет выглядеть ярко и оригинально.

Купальники с оборками

Купальники с оборками и рюшечками — еще один тренд этого лета. Они имеют различные принты, например, цветочные, геометрические, животные, что делает их более интересными и разнообразными. Купальники с оборками подходят для тех, кто хочет выделяться на пляже и показать свою индивидуальность.

Во многом выбор купальника зависит от ваших предпочтений и стиля. Мы надеемся, что наш гид по самым модным купальникам этого лета поможет вам подобрать идеальный вариант для предстоящего отдыха на пляже. Главное, чувствовать себя в нем комфортно и уверенно.


Выбор редакции


Еда