Учимся у первой леди: Брижит Макрон в джинсах и рубашке демонстрирует французский шик

Если вы ищете классический образ, который можно носить в офис и на деловые встречи. Но, он непременно должен состоять из вещей, которые уже есть в вашем шкафу, обратите на этот наряд самой известной парижанки. 70-летняя Брижит Макрон точно знает как выглядеть безукоризненно в любой ситуации. Она демонстрирует французский шик и простоту наряда, что дает невероятный результат.

Мадам Макрон выбрала свои самые любимые джинсы скинни черного цвета и добавила к ним базовую белую рубашку, создав образ из тех самых вещей, что есть в гардеробе почти у всех. Брижит выбрала самые классические туфли лодочки черного цвета, чтобы продолжить свой простой и безукоризненный образ, в который не потребовалось добавлять аксессуары, он, итак, выделялся.

Брижит Макрон в черных джинсах, белой рубашке и туфлях лодочках
Фото: legion-media.ru

Но, не своей яркостью или экстравагантностью он привлекал внимание, но простотой и изысканностью. Двубортное пальто с большими металлическими пуговицами подходила сюда как нельзя кстати. Элегантная длина, едва скрывающая колени, и черно-серая полоска выглядели стильно.

Брижит Макрон в белой рубашке, пальто в полоску и черных скинни
Фото: legion-media.ru

Нам очень понравилась простота и непринужденность ее наряда, в котором Брижит нанесла официальный визит в институт биометрических исследований. Ее образ можно повторить в любом возрасте, ведь французский шик неподвластен не только времени, но и возрасту. Завершала ее наряд уже узнаваемая стрижка боб с модной челкой.

Брижит Макрон в элегантном пальто, самых обычных джинсах и черных туфлях
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в шикарном, но простом наряде посетила институт
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь