Брижит Макрон добавляет образу индивидуальности и напоминает о своем безупречном вкусе

Брижит Макрон добавляет образу индивидуальности и напоминает о своем безупречном вкусе
Фото: legion-media.ru

Брижит Макрон одна из тех дам, кто благодаря своему классическому стилю при выборе одежды и отказу от лишних экспериментов всегда выглядит безупречно. Вчера на церемонии, проходившей в Париже, она напомнила о своем потрясающем вкусе, повторив одну из своих любимых модных формул, но с некоторыми дополнениями, ставшими ценными элементами образа.

Классические вещи в нейтральных тонах ее безошибочный выбор, от которого она не отходит годами. 70-летняя парижанка появилась в зауженных бежевых брюках длиною до лодыжки, которые дополнял аналогичного оттенка пиджак с модными широкими плечами и двойными карманами с правой стороны. Как это часто бывает, мадам Макрон дополнила свой костюм белой блузкой, но на этот раз блузка содержала интересную деталь.

Брижит Макрон в бежевом костюме и белой блузке с цепочкой на воротнике
Фото: legion-media.ru

В районе воротника блузка дополнялась золотистой цепочкой, которая добавляла образу интересные нотки и исключала необходимость использовать ожерелья или золотые цепочки. Вторым необычным аксессуаром стал очень широкий белый ремень с золотистой пряжкой, которым она дополнила свои брюки с завышенной талией.

Эти простые аксессуары добавляли ее классическому стилю индивидуальности, которой порой так не хватает из-за ограничивающих правил дресс-кода. Туфли лодочки на высоких шпильках и шикарная стрижка боб с модной челкой-занавеской завершали образ.

Брижит Макрон в безупречном бежевом костюме посетила церемонию в Париже
Фото: legion-media.ru
Брижит Макрон в классическом костюме, лодочках, белой блузке и стрижкой боб
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь