MyLove24.ru
Архивы по месяцам

Апрель 2020

Исправление прикуса у детей

Знаете ли вы, что неправильный прикус чреват не только эстетическими проблемами? И что последствиями неверно сформированного зубного ряда являются различного рода заболевания?  О том,…

Я устала от критики и упрёков мужа

Мне 27 лет, нахожусь в браке, есть двое деток. Муж хороший, работает (военнослужащий) и без вредных привычек. Семья и дети, вот и вся наша жизнь. Живём в целом не плохо. Но, есть много моментов, от которых я себя не чувствую счастливой. Я…

Как защититься от коронавируса: антисептики и энергетическая «шуба»

Тема коронавируса сегодня в топах новостных лент, «Астрожурнал» также напоминает о профилактике. Мы собрали советы специалистов Росздравнадзора о том, как выстроить физические барьеры для вируса,…

Выбери свой талисман Дзи для счастливой жизни

Современные эзотерики считают, что сегодня амулет или талисман можно сделать практически из любого аксессуара — хоть золотого колечка, хоть запонки. Главное — зарядить его энергетически, заложив…

Лунные ангелы

Каждая женщина от природы немного колдунья, - утверждают маги, - а потому, приложив минимум усилий, может сделать так, чтобы исполнялись любые ее желания. Захотела получить хорошую работу – пожалуйста. Пожелала, чтобы рядом…

Кого можно и нужно удалить из друзей прямо сейчас

В один момент твои отношения с социальными сетями становятся натянутыми и неприятными какими-то, а заходить в ленту новостей стало и вовсе невыносимо? Пора почистить список друзей.Что же делать, если от посещения социальных сетей твоя жизнь…

«Общий вес при рождении составил 3 300 граммов: 1 300, 1 200 и 800 соответственно»: как мать в…

Пять лет назад Екатерина Аронова стала в родном Новосибирске местной знаменитостью. После внезапной смерти супруга она вынуждена растить сыновей-тройняшек в одиночку. Положение усугубляется тем, что у всех мальчиков ДЦП. Но Екатерина не…

63-летний мужчина рассказал, как родился мальчиком, 11 лет прожил в теле женщины и снова поменял пол

63-летний Брайан Белович сегодня состоит в счастливом браке, помогает людям справиться с зависимостями и живет с гармонии с собой. К этому он шел очень долго и упорно.Эта история достойна экранизации. В возрасте 19 лет уроженец Бруклина…